Vues à la mer
Près de la mer
Golf
Prix ​​réduit
Investissements
Entreprise

Promotion 8 + 3 Villa de luxe dans une urbanisation privée avec gardien, les meilleures vues de Benidorm

Lot pour Investisseurs · Nouvelle construction

Réf.: 030520
De 11.000.000€ 8.500.000€
Mètres: 1.100m2
Chambres: 5
Salles de bain: 5
Toilettes: 4
Piscine: Privée
Garage: Privé

Les caractéristiques

Année de construction: 2020
Chambres: 5
Salles de bain: 5
Toilettes: 4
Construit: 1.100m2
Balcon: 200 m2
Piscine: Privée
Garage: Privé
Armoires encastrées: 10
Orientation: Sud-est
Distance à la plage: 05 Mts.
Distance à l'aéroport: 4 Km.
Distance aux loisirs: 05 Mts.
Distance au parcours de golf: 4 Km.
Sortie de fumée
Électricité
Cave
Urbanisation privée
Gardien
Garage
Parquet
Ascenseur
Climatisation
Pièce de stockage
Balcon
Blanchisserie
Chauffage
Portier automatique
Terrasse
Porche
Solarium
Aspirateur central
volets électriques
Store de fenêtre
Maison de gardien
Jacuzzi
Ascenseur
Internet
Double vitrage
Climatisation
Barbecue
Volets électriques
piscine
Portail électrique
Baignoire hydromassages
garage
Arroseur d'irrigation
Vidéophone
Système d'alarme
Énergie
Énergie:
En cours

La description

Pour promoteur ou investisseur, c'est un projet de 8 Villa, dans un quartier très privé et où vous ne trouvez pas de terrain. C'est beaucoup de 11 villas, ici c'est 8 mais ortho 3 sont avec un deuxième propriétaire et il les vend aussi.

Il s'agit de logements qui se font à 70% (de 100% à 30%) dans le projet à finir soit 18 mois et 3 Millions € et vous pouvez avec la même entreprise ou changer, vous pouvez changer la distribution, les matériaux dans les villas qui ne le font pas sont finis.

C'est une entreprise, avec des actions, puis sans TVA, elle peut aussi être comparée avec différentes formes d'entreprises et de pays.

Emplacement

Vidéos

Économie

Cette information donnée ici est sujette à des erreurs et ne fait partie d'aucun contrat. L'offre peut être modifiée ou retirée sans préavis. Les prix n'incluent pas les coûts d'achat

Calculer les hypothèques

Échange de devises

  • Livres sterling: 7.598.405 GBP
  • Rouble russe: 767.228.700 RUB
  • Franc suisse: 9.189.350 CHF
  • Yuan chinois: 66.228.600 CNY
  • Dollar: 10.083.550 USD
  • Couronne suédoise: 86.842.800 SEK
  • La couronne norvégienne: 90.621.050 NOK

Téléchargements

Télécharger

Conseiller

Jean Toffin
Jean Toffin

Agent immobilier
Expert international

637851542
Voir plus de propriétés du conseiller

Demander des informations

Responsable del tratamiento: Concepto JT LLC, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Propriétés similaires

© 2020 JT Estates • Mentions légalesIntimitéCookiesPlan du site

Conception et CRM: Mediaelx