Lot 7 appartements rénovées pour investissement avec rendement immédiat d'au moins 5%

Lot pour Investisseurs · Revente

Réf.: 020520
1.224.000€ 1.009.000€
Mètres: 543m2
Chambres: 21
Salles de bain: 7
Toilettes: 7

Les caractéristiques

Année de construction: 1960
Chambres: 21
Salles de bain: 7
Toilettes: 7
Construit: 543m2
Est-ce que tu cuisines: Ouverte
Condition: Réformé
Sol: 3rd
Orientation: Sud-est
Distance à la plage: 300 Mts.
Distance à l'aéroport: 20 Mins.
Distance aux loisirs: 150 Mts.
Distance au parcours de golf: 15 Km.
Climatisation
Terrasse
Distribution TV
Ascenseur
Internet
Meublé
Climatisation
Vidéophone
Énergie
Énergie:
E

La description

La plage de Malvarosa, à 300 mètres de la mer, sont 7 maisons louées avec danse et rentabilité dès le premier jour.

Près de tout: pharmacie, marché, banque, jardin, première ligne de la plage à proximité avec tous les restaurants, bars, aires de jeux, écoles, universités. Malvarosa une zone en expansion à proximité des universités, du tramway, du bus.

Chaque appartement est avec une réforme complète de 2017 et de nouveaux meubles, de nombreuses possibilités, maintenant avec une danse dans chacun et toutes occupées, alors cela peut être fait par des touristes, ARNB, étudiants.

Ils sont de 69M2 à 103M2

Emplacement

Vidéos

Économie

Cette information donnée ici est sujette à des erreurs et ne fait partie d'aucun contrat. L'offre peut être modifiée ou retirée sans préavis. Les prix n'incluent pas les coûts d'achat

Calculer les hypothèques

Échange de devises

  • Livres sterling: 870.696 GBP
  • Rouble russe: 88.657.399 RUB
  • Franc suisse: 1.100.718 CHF
  • Yuan chinois: 7.852.845 CNY
  • Dollar: 1.228.357 USD
  • Couronne suédoise: 10.162.144 SEK
  • La couronne norvégienne: 10.202.806 NOK

Conseiller

Jean Toffin
Jean Toffin

Agent immobilier
Expert international

637851542
Voir plus de propriétés du conseiller

Demander des informations

Responsable del tratamiento: Concepto JT LLC, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Propriétés similaires

© 2021 JT Estates • Mentions légalesIntimitéCookiesPlan du site

Conception et CRM: Mediaelx