Investissements
Proche centre Ville

IMMEUBLE DE 19 APPARTEMENTS - BENAHAVÍS, MALAGA

Lot pour Investisseurs · Revente

Réf.: 250622
2.120.000€
Mètres: 1.187m2

Les caractéristiques

Construit: 1.187m2
Condition: Activité Commerciale
Énergie
Énergie:
En cours

La description

Un immeuble complet de 19 appartements avec 1187m2 habitables

Emplacement

Économie

Cette information donnée ici est sujette à des erreurs et ne fait partie d'aucun contrat. L'offre peut être modifiée ou retirée sans préavis. Les prix n'incluent pas les coûts d'achat

Calculer les hypothèques

Échange de devises

  • Livres sterling: 1.896.170 GBP
  • Rouble russe: 192.897.528 RUB
  • Franc suisse: 2.295.112 CHF
  • Yuan chinois: 16.625.464 CNY
  • Dollar: 2.527.464 USD
  • Couronne suédoise: 21.565.276 SEK
  • La couronne norvégienne: 22.393.560 NOK

Conseiller

Jean Toffin
Jean Toffin

Agent immobilier
Expert international

637851542
Voir plus de propriétés du conseiller

Demander des informations

Responsable del tratamiento: Concepto JT LLC, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Propriétés similaires

© 2020 JT Estates • Mentions légalesIntimitéCookiesPlan du site

Conception et CRM: Mediaelx