Près de la mer
Investissements

22 APPARTEMENTS TOURISTIQUES EN 1ERA. LIGNE DE PLAGE AVEC PISCINE COMMUNAUTAIRE, PLACES DE PARKING ET PIECES DE STOCKAGE - BENIDORM -ALLICANTE

Lot pour Investisseurs · Revente

Réf.: J250621
3.850.000€
Mètres: 150m2
Chambres: 6
Salles de bain: 5
Toilettes: 4
Piscine: Communauté
Garage: Communauté

Les caractéristiques

Chambres: 6
Salles de bain: 5
Toilettes: 4
Construit: 150m2
Piscine: Communauté
Garage: Communauté
Condition: Activité Commerciale
Énergie
Énergie:
En cours

La description

     Piscine communautaire: 3850000 €

    + 22 places de parking chacune: 4 000 € au prix coûtant.

     + 22 débarras chacun: € 1.500.- au prix coûtant.

Négociable

Emplacement

Économie

Cette information donnée ici est sujette à des erreurs et ne fait partie d'aucun contrat. L'offre peut être modifiée ou retirée sans préavis. Les prix n'incluent pas les coûts d'achat

Calculer les hypothèques

Échange de devises

  • Livres sterling: 3.443.517 GBP
  • Rouble russe: 350.309.190 RUB
  • Franc suisse: 4.168.010 CHF
  • Yuan chinois: 30.192.470 CNY
  • Dollar: 4.589.970 USD
  • Couronne suédoise: 39.163.355 SEK
  • La couronne norvégienne: 40.667.550 NOK

Conseiller

Jean Toffin
Jean Toffin

Agent immobilier
Expert international

637851542
Voir plus de propriétés du conseiller

Demander des informations

Responsable del tratamiento: Concepto JT LLC, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Propriétés similaires

© 2020 JT Estates • Mentions légalesIntimitéCookiesPlan du site

Conception et CRM: Mediaelx